TRAPLOUSMEN : site officiel du club de pétanque de TRELEVERN - clubeo

Classement sup 50

Classement provisoire suite à la 8° journée de Rospez:

 

  Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Points
51 THOMAS Thierry SBTL     8       5       13
  BERTHELOT Yves Penvenan 5 8                 13
  LE ROUX Yannick Trébeurden 8   5               13
  PIVERT Michel Tonquédec   8     5           13
  PASTOL J-Christophe Grâces           8   5     13
  SIMON J-Michel Grâces         8     5     13
57 MEUDAL J-Marie Traplousmen                 12   12
  LE PICARD Thierry Paimpol                 12   12
  GUYOMAR J-Yves Traplousmen                 12   12
  BODEREAU Magalie SBTL             12       12
  Le QUELENNEC J-Claude Traplousmen       12             12
  LE HENAFF Pascal Plestin     12               12
  DOS Joël Plestin     12               12
  LE GOASTER J-Pierre Paimpol   12                 12
  AUBOIN Michel Grâces         12           12
  LE HENAFF Pierre Plestin     12               12
  LE MAT Raymond Plestin     12               12
  LE GULLUCHE Joël UBDC             12       12
  QUERROU Alexandre UBDC         12           12
70 COJEAN Claude SBTL     5       5       10
  DAGORN Cédric Penvenan 5               5   10
  ROUZIC Rémy UBDC   5             5   10
  LE PAPE Laurent UBDC       5         5   10
  CESARE Louis UBDC   5       5         10
  LE CAM Lionel Traplousmen   5       5         10
  COJEAN Paul SBTL     5       5       10
77 GODE Michel Traplousmen                 8   8
  NEDELEC Gérard Trébeurden         8           8
  LE MERRER Sylvain Tonquédec         8           8
80 LE BIHAN Stéphane SBTL                 8   8
  OLIVIER Hervé SBTL             8       8
  GUILLOU Stéphane Traplousmen                 8   8
  LE FLEM Martine Langoat       8             8
  REMOND Hervé Trébeurden             8       8
  LE FLEM Erwan Traplousmen   8                 8
  LE BOUGEANT J-Claude SBTL             8       8
  LE PIERRES Colette Tonquédec         8           8
  CABOCCO J-Jacques SBTL             8       8
  LE GULLUCHE Jeanine UBDC         8           8
90 PERRENES J-Paul Lézardrieux   8                 8
  BOISSEL Gérard UBDC               8     8
  LE ROUX J-Philippe SBTL             8       8
  LE BRICON Patrice UBDC       8             8
  LE VERGE Yann Grâces         8           8
  NICOL Erwan Tonquédec         8           8
  CAILLOT Thierry Lézardrieux   8                 8
  L'HEVEDER Annie Tonquédec         8           8
98 MASSET André Lézardrieux   5                 5
  QUERROU Gildas Lézardrieux   5                 5
100 LE CASTREC Alain Paimpol   5                 5
  SERVIGET Erwan Paimpol   5                 5
  TOULOUZAN Claude Rospez     5               5
  DOS Dylan Plestin     5               5
  CARVENNEC Alann Lezardrieux   5                 5
  SPAGNOL Albert Plestin     5               5
  L'HOSTIS J-Paul Penvenan   5                 5
  DEBRIS Gérard UBDC                 5   5
  LE QUELLEC J-Pierre Lézardrieux   5                 5
  DANIEL Yannick Plestin     5               5
110 OLIVIER Claude Paimpol   5                 5
  PITON Joëlle Plestin                 5   5
  L'HEVEDER J-Yves Tonquédec         5           5
  RICHARD Yannick Plestin     5               5
  LE MEN J-Luc Langoat       5             5
  PRIGENT Titif                 5     5
  CLOAREC J-Yves Tonquédec         5           5
  BOETE Didier Plestin     5               5
  POTIN Samuel Traplousmen 5                   5
  THOMAS Monique SBTL             5       5
120 TOULOUZAN Rémy Trébeurden 5                   5
  SERVIGET J-Luc Paimpol   5                 5
  LE TIEC Martine Langoat 5                   5
  L'HEVEDER Erwan SBTL     5               5
  LAGEAT Yann SBTL     5               5
  LEZORAY Thérèse Plestin     5               5
  QUEMENER Isabelle Grâces         5           5
  CESARE Noëlle UBDC   5                 5
  FERRET Yann Langoat 5                   5
  LE BLEIZ Dominique Lézardrieux   5                 5
130 LE GUEN   Tonquédec   5                 5
  LE MEN J-Luc Langoat 5                   5
  FAMEL J-Marc UBDC   5                 5
  TOULOUZAN Pierrette Rospez     5               5
  NEDELEC Gérard Trébeurden     5               5
  GUEGAN Sabine SBTL             5       5
  L'HERVE Magguy Plestin     5               5
137 GOURIOU Gwenn Penvenan 5                   5