TRAPLOUSMEN : site officiel du club de pétanque de TRELEVERN - clubeo

Classement (1 à 50)

Classement intermédiaire suite à la 9° journée de Trélévern: 1 à 50:

  Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Points
1 LE GALL Alain Rospez 16 5 5 8 20 5 12 24 16   111
2 LE GALL Pierre Rospez 16 5 12 16 20 8 12 12     101
3 CREC'HRIOU Lionel Traplousmen 12 16   8 12 8 8 12 12   88
4 LE MOAL Yann Rospez 8 5 8 8 12 8 8 12 5   74
5 LE MAGUER Emilien Rospez 12   12 8   20   20     72
6 HENRY Jérémy Rospez 12 5 8 8 12 20   5     70
  TACON Julien UBDC   12 16 8 24 5   5     70
8 RIOU J-Pierre UBDC 5 5 8 12 24 5   5 5   69
9 CHAUVIN Alain UBDC   16   20   8     12   56
10 BEAUVIRONOIS Gilles UBDC   5 16 8 16 5     5   55
11 LE GALL Thomas Rospez 8 8 5 16       5 8   50
12 VALLY Erwan Trébeurden 12   5 12 5 12         46
13 CAMPION Yannick Rospez 8   5         16 16   45
14 HAMON Mireille Penvenan 12   5         5 20   42
  CALVEZ Boris Rospez 12   5         5 20   42
16 CORRE Christian Pont-Melvez   16       5   16     37
17 GONIDEC Bernard Paimpol   16   20             36
18 SIMON Claude Lannion 5 5   16       8     34
19 NICOLAS Yvon Trébeurden 5   16       12       33
20 LE CORRE Erwan Penvenan       8         24   32
  LE MAGUER Christophe Traplousmen   8     12     12     32
  OMNES Patrick Pont-Melvez   16           16     32
23 LE JORT Rémi UBDC 5 5 8           12   30
24 LE LOUARN J-Yves Traplousmen 8 8           5 8   29
25 TALGUEN Christian Tonquédec 5 8 5   5           23
26 HENRY Michel UBDC   12 5     5         22
27 TOULOUZAN Anthony Trébeurden 16 5                 21
  BODEREAU Patricia SBTL     5       16       21
  GOASAMPIS François Traplousmen 8             5 8   21
  NICOL Lilian SBTL     5       16       21
  HULO François Tonquédec   5     16           21
32 BOUTRAY Pierre Plestin             20       20
  RIOU Mouss Penvenan 12 8                 20
  TREBOUTA Stéphane UBDC 5 5   5         5   20
  TACON Alain Traplousmen   8             12   20
  FOMEL Patrick Traplousmen         12       8   20
37 PITON Bernard Plestin     5       8   5   18
38 BODEREAU Michel SBTL     5       12       17
  FOUNTAS Arnaud Penvenan 12               5   17
  MICHEL Elie Plestin     5       12       17
41 TACON J-Pierre UBDC         16           16
  LE GALL Patricia Rospez   8             8   16
  RAOULT Gilbert Plestin             16       16
  VILLE Dominique Traplousmen   16                 16
45 LE MOAL Marie Rospez             8   5   13
  COUSTER J-Marc Pont-Melvez   8           5     13
  TOURBIN Olivier Traplousmen 5               8   13
  ALLAIR Hubert Pont-Melvez   8           5     13
  GOURIOU Mickaël Penvenan       8         5   13
50 OMNES Bruno Pont-Melvez   8           5     13