Phase2: suivi

Championnat phase 2. Mise à jour le 07/01/2018

Groupe 1 Groupe 2 Groupe 3 Groupe 4 Groupe 5
Pont-Melvez 1 Rospez 1 Grâces 2 SBTL 2 Plestin 4
Paimpol SBTL 1 UBDC 1 Plestin 2 Penvenan
Lézardrieux  Rospez 2  Trébeurden 2 Langoat  Pont-Melvez 2 
Trébeurden 1 Grâces 1 Plestin 1 Tonquédec 1 UBDC 2
 Traplousmen 1  Plestin 3  Traplousmen 3   Traplousmen 2  Guimaëc
   UBDC 3  SBTL 4 SBTL 3  Tonquédec 2 

 

 

 

 

 

Groupe1: l'équipe en jaune reçoit les 3 équipes, 2 rencontres au même endroit.

Samedi 6 janvier: 1° journée

  Groupe    Équipe    ==>  Équipe   Résultats 
1  Lézardrieux     Trébeurden 1  12 - 3
 Paimpol 1     Traplousmen 1  4 - 11
 Pont-Melvez 1    XXXXXX  
2  Grâces 1     UBDC 3 0 - 15
 Rospez 1    Rospez 2 7 - 8 
 Plestin 3    SBTL 1  10 - 5
3  Grâces 2    UBDC 1 9 - 6 
 Trébeurden 2     Traplousmen 3  10 - 5 
 Plestin 1    SBTL 4 7 - 8 
4  SBTL 3    Plestin 2 9 - 6 
 SBTL 2    Traplousmen 2   4 - 11
 Langoat    Tonquédec 1 10 - 5 
5  Pont-Melvez 2     Plestin 4 8 - 7 
 UBDC 2    Penvénan 9 - 6 
 Guimaëc    Tonquédec 2 10 - 5 

 

---------------------------------------------------------------------------------------------

Samedi 20 janvier: 2° journée

 

  Groupe    Équipe    ==>  Équipe   Résultats 
 1  Paimpol     Lézardrieux   
 Pont-Melvez 1     Trébeurden 1   
 Traplousmen 1    XXXXXX  
   2  Rospez 2    Grâces 1  
 Plestin 3    Rospez 1  
 SBTL 1    UBDC 3  
     3  Traplousmen 3     Grâces 2  
 Plestin 1    Trébeurden 2  
 SBTL 4    UBDC 1  
       4  Traplousmen 2    SBTL 3  
 Langoat    SBTL 2  
 Tonquédec 1    Plestin 2  
         5  Penvénan    Pont-Melvez 2   
 Guimaëc    UBDC 2  
 Tonquédec 2    Plestin 4  

---------------------------------------------------------------------------------------------

Samedi 3 février: 3° journée

 

  Groupe    Équipe    ==>  Équipe   Résultats 
 1  Traplousmen 1     Pont-Melvez 1  
 Paimpol    Trébeurden   
 Lézardrieux    XXXXXX  
   2  Grâces 1    Plestin 3  
 Rospez 1     SBTL 1  
 UBDC 3    Rospez 2  
     3  Grâces 2    Plestin 1  
 Trébeurden 2    SBTL 4  
 UBDC 1    Traplousmen 3   
       4  SBTL 3    Langoat  
 SBTL 2    Tonquédec 1  
 Plestin 2    Traplousmen 2  
         5  Pont-Melvez 2    Guimaëc  
 UBDC 2    Tonquédec 2  
 Plestin 4    Penvénan  

---------------------------------------------------------------------------------------------

Samedi 17 février: 4° journée

 

  Groupe    Équipe    ==>  Équipe   Résultats 
 1  Pont-Melvez 1     Paimpol   
 Lézardrieux    Traplousmen 1   
 Trébeurden 1    XXXXXX  
   2  SBTL 1    Grâces 1  
 UBDC 3    Rospez 1  
 Rospez 2    Plestin 3  
     3  SBTL 4    Grâces 2  
 UBDC 1    Trébeurden 2  
 Traplousmen 3     Plestin 1  
       4  Tonquédec 1    SBTL 3  
 Plestin 2    SBTL 2  
 Traplousmen 2    Langoat  
         5  Tonquédec 2    Pont-Melvez 2   
 Plestin 4    UBDC 2  
 Penvénan    Guimaëc  

---------------------------------------------------------------------------------------------

Samedi 3 mars: 5° journée

  Groupe    Équipe    ==>  Équipe   Résultats 
 1  Trébeurden 1     Traplousmen 1   
 Lézardrieux    Pont-Melvez 1  
 Paimpol     XXXXXX  
   2  Grâces 1     Rospez 1  
 Rospez 2    SBTL 1  
 UBDC 3    Plestin 3  
     3  Grâces 2    Trébeurden 2  
 Traplousmen 3     SBTL 4  
 UBDC 1    Plestin 1  
       4  SBTL 3    SBTL 2  
 Traplousmen 2    Tonquédec 1  
 Plestin 2    Langoat  
         5  Pont-Melvez 2    UBDC 2  
 Penvénan    Tonquédec 2  
 Plestin 4    Guimaëc