TRAPLOUSMEN : site officiel du club de pétanque de TRELEVERN - clubeo

Classement sup 50

Classement provisoire suite à la 7° journée de Trédrez-Locquémeau:

 

  Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Points
51 LE GULLUCHE Joël UBDC             12       12
  LE HENAFF Pascal Plestin     12               12
  DOS Joël Plestin     12               12
  FOMEL Patrick Traplousmen         12           12
55 COJEAN Paul SBTL     5       5       10
  LE CAM Lionel Traplousmen   5       5         10
  COJEAN Claude SBTL     5       5       10
  CESARE Louis UBDC   5       5         10
59 OMNES Bruno Pont-Melvez   8                 8
  LE PIERRES Colette Tonquédec         8           8
  LE GALL Patricia Rospez   8                 8
  LE VERGE Yann Grâces         8           8
  LE MERRER Sylvain Tonquédec         8           8
  TACON Alain Traplousmen   8                 8
  COUSTER J-Marc Pont-Melvez   8                 8
  LE FLEM Martine Langoat       8             8
  NICOL Erwan Tonquédec         8           8
  NEDELEC Gérard Trébeurden         8           8
  OLIVIER Hervé SBTL             8       8
70 LE BRICON Patrice UBDC       8             8
  ALLAIR Hubert Pont-Melvez   8                 8
  L'HEVEDER Annie Tonquédec         8           8
  LE CORRE Erwan Penvenan       8             8
  CAILLOT Thierry Lézardrieux   8                 8
  PERRENES J-Paul Lézardrieux   8                 8
  SIMON J-Michel Grâces         8           8
  GOASAMPIS François Traplousmen 8                   8
  LE FLEM Erwan Traplousmen   8                 8
  LE MOAL Marie Rospez             8       8
80 LE BOUGEANT J-Claude SBTL             8       8
  CABOCCO J-Jacques SBTL             8       8
  GOURIOU Mickaël Penvenan       8             8
  REMOND Hervé Trébeurden             8       8
  PASTOL J-Christophe Grâces           8         8
  LE GULLUCHE Jeanine UBDC         8           8
  LE ROUX J-Philippe SBTL             8       8
87 CARVENNEC Alann Lezardrieux   5                 5
  LE GUEN   Tonquédec   5                 5
  FERRET Yann Langoat 5                   5
90 SPAGNOL Albert Plestin     5               5
  L'HOSTIS J-Paul Penvenan   5                 5
  DOS Dylan Plestin     5               5
  LE BLEIZ Dominique Lézardrieux   5                 5
  GOURIOU Gwenn Penvenan 5                   5
  TOURBIN Olivier Traplousmen 5                   5
  FAMEL J-Marc UBDC   5                 5
  CESARE Noëlle UBDC   5                 5
  QUEMENER Isabelle Grâces         5           5
  L'HEVEDER J-Yves Tonquédec         5           5
100 RICHARD Yannick Plestin     5               5
  DANIEL Yannick Plestin     5               5
  LE QUELLEC J-Pierre Lézardrieux   5                 5
  TOULOUZAN Claude Rospez     5               5
  DAGORN Cédric Penvenan 5                   5
  LE CASTREC Alain Paimpol   5                 5
  LE MEN J-Luc Langoat       5             5
  MASSET André Lézardrieux   5                 5
  SERVIGET J-Luc Paimpol   5                 5
  LE TIEC Martine Langoat 5                   5
110 LE MEN J-Luc Langoat 5                   5
  LAGEAT Yann SBTL     5               5
  LEZORAY Thérèse Plestin     5               5
  GUEGAN Sabine SBTL             5       5
  QUERROU Gildas Lézardrieux   5                 5
  OLIVIER Claude Paimpol   5                 5
  L'HEVEDER Erwan SBTL     5               5
  NEDELEC Gérard Trébeurden     5               5
  L'HERVE Magguy Plestin     5               5
  POTIN Samuel Traplousmen 5                   5
120 CLOAREC J-Yves Tonquédec         5           5
  SERVIGET Erwan Paimpol   5                 5
  ROUZIC Rémy UBDC   5                 5
  LE PAPE Laurent UBDC       5