TRAPLOUSMEN : site officiel du club de pétanque de TRELEVERN - clubeo

Classement (1 à 50)

Classement intermédiaire suite à la 7° journée de Trédrez-Locquémeau: 1 à 50:

  Nom Prénom Club 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Points
1 LE GALL Pierre Rospez 16 5 12 16 20 8 12       89
2 LE GALL Alain Rospez 16 5 5 8 20 5 12       71
3 TACON Julien UBDC   12 16 8 24 5         65
  HENRY Jérémy Rospez 12 5 8 8 12 20         65
5 CREC'HRIOU Lionel Traplousmen 12 16   8 12 8 8       64
6 RIOU J-Pierre UBDC 5 5 8 12 24 5         59
7 LE MOAL Yann Rospez 8 5 8 8 12 8 8       57
8 LE MAGUER Emilien Rospez 12   12 8   20         52
9 BEAUVIRONOIS Gilles UBDC   5 16 8 16 5         50
10 VALLY Erwan Trébeurden 12   5 12 5 12         46
11 CHAUVIN Alain UBDC   16   20   8         44
12 LE GALL Thomas Rospez 8 8 5 16             37
13 GONIDEC Bernard Paimpol   16   20             36
14 NICOLAS Yvon Trébeurden 5   16       12       33
15 SIMON Claude Lannion 5 5   16             26
16 TALGUEN Christian Tonquédec 5 8 5   5           23
17 HENRY Michel UBDC   12 5     5         22
18 CORRE Christian Pont-Melvez   16       5         21
  TOULOUZAN Anthony Trébeurden 16 5                 21
  BODEREAU Patricia SBTL     5       16       21
  HULO François Tonquédec   5     16           21
  NICOL Lilian SBTL     5       16       21
23 LE MAGUER Christophe Traplousmen   8     12           20
  RIOU Mouss Penvenan 12 8                 20
  BOUTRAY Pierre Plestin             20       20
26 LE JORT Rémi UBDC 5 5 8               18
27 CALVEZ Boris Rospez 12   5               17
  HAMON Mireille Penvenan 12   5               17
  BODEREAU Michel SBTL     5       12       17
  MICHEL Elie Plestin     5       12       17
31 OMNES Patrick Pont-Melvez   16                 16
  RAOULT Gilbert Plestin             16       16
  VILLE Dominique Traplousmen   16                 16
  LE LOUARN J-Yves Traplousmen 8 8                 16
  TACON J-Pierre UBDC         16           16
36 TREBOUTA Stéphane UBDC 5 5   5             15
37 CAMPION Yannick Rospez 8   5               13
  BERTHELOT Yves Penvenan 5 8                 13
  LE ROUX Yannick Trébeurden 8   5               13
  PITON Bernard Plestin     5       8       13
  THOMAS Thierry SBTL     8       5       13
  PIVERT Michel Tonquédec   8     5           13
43 AUBOIN Michel Grâces         12           12
  LE HENAFF Pierre Plestin     12               12
  FOUNTAS Arnaud Penvenan 12                   12
  BODEREAU Magalie SBTL             12       12
  LE MAT Raymond Plestin     12               12
  LE GOASTER J-Pierre Paimpol   12                 12
  LE QUELENNEC J-Claude Traplousmen       12             12
50 QUERROU Alexandre UBDC         12           12